Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1209

1209
Limit-Preis

Wilhelm Volz (1855 Karlsruhe - 1901 München) Stubeninterieur, Öl auf Holz, un. re. sign., verso bez., gerahmt, 42 x 51 cm.